НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Порту выбивает Рому из Лиги чемпионов ###

Порту выбивает Рому из Лиги чемпионов

После ничьей на своем поле «Порту» удалось нанести поражение «Роме» на «Стадио Олимпико». Уже на 8-й минуте Фелипе ударом головой замкнул навес со штрафного. В конце первого тайма головной боли тренерскому штабу римлян добавил Даниэле Де Росси, который после грубой игры был удален с поля.

Во втором тайме «волки» и вовсе остались вдевятером после удаления Эмерсона. Таким «подарком» португальцы воспользовались сполна, отправив еще два гола в ворота хозяев поля.

«Рома» - «Порту» - 0:3 (0:1)Первый матч: 1:1Голы: Фелипе (8), Лайун (73), Корона (75)Удаления: Де Росси (39, Эмерсон (50)